|
Мой начальник!
|
|
| Sweet_love | Дата: Понедельник, 2007-02-19, 3:46 PM | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
| Пожалуйста! вот Вам мой начальничек!
|
| |
|
|
| -KoT- | Дата: Понедельник, 2007-02-19, 3:47 PM | Сообщение # 2 |
|
Группа: Удаленные
| Во Додик то)) ррррр
|
| |
|
|
| TZK | Дата: Понедельник, 2007-02-19, 3:48 PM | Сообщение # 3 |
|
Группа: Удаленные
| помоему он тя хочет! нелюблю очкариков! вывод ушлепок нах!
|
| |
|
|
| Ma$$hunЯ | Дата: Понедельник, 2007-02-19, 3:49 PM | Сообщение # 4 |
|
Группа: Удаленные
| бееееее...какой урод! а я думала хуже моего не бывает! сочувствую.....
|
| |
|
|
| -KoT- | Дата: Понедельник, 2007-02-19, 3:57 PM | Сообщение # 5 |
|
Группа: Удаленные
| убилонах))))
|
| |
|
|
| Sweet_love | Дата: Понедельник, 2007-02-19, 3:57 PM | Сообщение # 6 |
|
Группа: Удаленные
| TZK, Ржунимагу!!! ))) Прикол!!!)))
|
| |
|
|
| -KoT- | Дата: Понедельник, 2007-02-19, 4:00 PM | Сообщение # 7 |
|
Группа: Удаленные
| Продолжаем тему МопэдА))
|
| |
|
|
| TZK | Дата: Понедельник, 2007-02-19, 4:04 PM | Сообщение # 8 |
|
Группа: Удаленные
|
|
| |
|
|
| Ma$$hunЯ | Дата: Понедельник, 2007-02-19, 4:06 PM | Сообщение # 9 |
|
Группа: Удаленные
|
|
| |
|
|
| Pinex | Дата: Понедельник, 2007-02-19, 5:05 PM | Сообщение # 10 |
|
Группа: Удаленные
|
|
| |
|
|
| TZK | Дата: Понедельник, 2007-02-19, 5:14 PM | Сообщение # 11 |
|
Группа: Удаленные
|
|
| |
|
|
| Ma$$hunЯ | Дата: Понедельник, 2007-02-19, 5:25 PM | Сообщение # 12 |
|
Группа: Удаленные
| жжООшь))))))))) пипец!
|
| |
|
|
|
|
| No_gOOd | Дата: Понедельник, 2007-02-19, 9:51 PM | Сообщение # 14 |
|
Группа: Удаленные
|
|
| |
|
|
| E-MaE | Дата: Понедельник, 2007-02-19, 10:03 PM | Сообщение # 15 |
|
Группа: Удаленные
| Начальнег ф курсе, как над ним стебуцо? =)
|
| |
|
|