|
Мой начальник!
|
|
| No_gOOd | Дата: Понедельник, 2007-02-19, 10:15 PM | Сообщение # 16 |
|
Группа: Удаленные
|
|
| |
|
|
| Camp | Дата: Понедельник, 2007-02-19, 10:18 PM | Сообщение # 17 |
|
Группа: Удаленные
| ЛЁлег цука жжош
|
| |
|
|
| TZK | Дата: Вторник, 2007-02-20, 6:01 PM | Сообщение # 18 |
|
Группа: Удаленные
| | Quote (E-MaE) | | Начальнег ф курсе, как над ним стебуцо? =) | думаю нет! пока! настя выкладывай фото начальника будет глум!
|
| |
|
|
| -KoT- | Дата: Вторник, 2007-02-20, 6:24 PM | Сообщение # 19 |
|
Группа: Удаленные
| ну да, она и так вроде с работы собралась уходить...) ПОМОЖЕМ?)
|
| |
|
|
| TZK | Дата: Среда, 2007-02-21, 9:05 AM | Сообщение # 20 |
|
Группа: Удаленные
| :D есть угоко мыло или ася начальника? у насти есть телефон полюбец!
Сообщение отредактировал TZK - Среда, 2007-02-21, 9:47 AM |
| |
|
|
| Sweet_love | Дата: Среда, 2007-02-21, 10:33 AM | Сообщение # 21 |
|
Группа: Удаленные
| No_gOOd, | Quote (E-MaE) | | Начальнег ф курсе, как над ним стебуцо? =) | нет))) | Quote (DPOH) | | настён те "повезло".... | ой, не говори))) сама никак не могу "нарадоваться"))))
|
| |
|
|
| Sweet_love | Дата: Среда, 2007-02-21, 10:38 AM | Сообщение # 22 |
|
Группа: Удаленные
| No_gOOd, Мне твоя картинка с Ашотом, больше Андрея Падлыча из "Не родись уродом" напоминает!!! )))
|
| |
|
|
| Sweet_love | Дата: Среда, 2007-02-21, 10:39 AM | Сообщение # 23 |
|
Группа: Удаленные
| | Quote (TZK) | | у насти есть телефон полюбец! | После того, как уволюсь дам! )))
|
| |
|
|
| BRAT | Дата: Среда, 2007-02-21, 12:57 PM | Сообщение # 24 |
|
Группа: Удаленные
| Народ! Давайте поднимим тему Биммера ))) Щас готовлю новый креативчегДобавлено (2007-02-21, 12:57 Pm) ---------------------------------------------

|
| |
|
|
| TZK | Дата: Среда, 2007-02-21, 1:01 PM | Сообщение # 25 |
|
Группа: Удаленные
| BRAT, жжош!
|
| |
|
|
| Ma$$hunЯ | Дата: Среда, 2007-02-21, 1:13 PM | Сообщение # 26 |
|
Группа: Удаленные
| BRAT, ваще круть!)))))))))  Добавлено (2007-02-21, 1:13 Pm) --------------------------------------------- Sweet_love, не, ну надо еще фоток по-любому!
|
| |
|
|
| BRAT | Дата: Среда, 2007-02-21, 1:17 PM | Сообщение # 27 |
|
Группа: Удаленные
| | Quote (Ma$$hunЯ) | | Sweet_love, не, ну надо еще фоток по-любому! | +1
|
| |
|
|
| Ma$$hunЯ | Дата: Среда, 2007-02-21, 1:19 PM | Сообщение # 28 |
|
Группа: Удаленные
| BRAT, жжОшь))))))))))))))))))))))))))))))))) ржунимагу!!
|
| |
|
|
| Sweet_love | Дата: Среда, 2007-02-21, 1:33 PM | Сообщение # 29 |
|
Группа: Удаленные
| BRAT, Ну ты вообще красавчеГГГ!!! Ржунимагу!!! ))) | Quote (Ma$$hunЯ) | | ну надо еще фоток по-любому! | Если найду обязательно скину!!! 
|
| |
|
|
| BRAT | Дата: Среда, 2007-02-21, 1:37 PM | Сообщение # 30 |
|
Группа: Удаленные
|
|
| |
|
|