|
оцените деффку!
|
|
|
|
|
| millana | Дата: Вторник, 2007-03-06, 3:57 PM | Сообщение # 46 |
|
Группа: Удаленные
| Всмысле я смотрю вы как то странным образом защищаете Ярославку! Добавлено (2007-03-06, 3:57 Pm) --------------------------------------------- Мне тока что сообщили что Маша живет на Ярославке))))))))))))))))))))))))) Все встало на свои места 
|
| |
|
|
| -KoT- | Дата: Вторник, 2007-03-06, 3:59 PM | Сообщение # 47 |
|
Группа: Удаленные
| millana, Да и так было ясно) Нафлудили то скока))
|
| |
|
|
| TZK | Дата: Вторник, 2007-03-06, 4:54 PM | Сообщение # 48 |
|
Группа: Удаленные
| -KoT-, жжош!!))))) Добавлено (2007-03-06, 4:54 Pm) --------------------------------------------- блин и че все молчат о том какой у мя пидатый паук на двери?
|
| |
|
|
| Sweet_love | Дата: Вторник, 2007-03-06, 4:58 PM | Сообщение # 49 |
|
Группа: Удаленные
| | Quote (TZK) | | блин и че все молчат о том какой у мя пидатый паук на двери? | Да его не видно ни фига))))
|
| |
|
|
| TZK | Дата: Вторник, 2007-03-06, 4:59 PM | Сообщение # 50 |
|
Группа: Удаленные
| Sweet_love, блин да дураку пнятно что это он!
|
| |
|
|
| Sweet_love | Дата: Вторник, 2007-03-06, 5:00 PM | Сообщение # 51 |
|
Группа: Удаленные
| | Quote (TZK) | | блин да дураку пнятно что это он! | Пасиба!!! обласкал))) (((
|
| |
|
|
| TZK | Дата: Вторник, 2007-03-06, 5:02 PM | Сообщение # 52 |
|
Группа: Удаленные
| Sweet_love, ))))))))))))))))))))))))))))) спасибо что не обос..л!!!
|
| |
|
|
| Ma$$hunЯ | Дата: Вторник, 2007-03-06, 5:02 PM | Сообщение # 53 |
|
Группа: Удаленные
| | Quote (Sweet_love) | | Пасиба!!! обласкал))) ((( | не расстраивайся! в том-то и дело, что ласково сказал))
|
| |
|
|
| TZK | Дата: Вторник, 2007-03-06, 5:03 PM | Сообщение # 54 |
|
Группа: Удаленные
| | Quote (Ma$$hunЯ) | | не расстраивайся! в том-то и дело, что ласково сказал)) | +1
|
| |
|
|
| Sweet_love | Дата: Вторник, 2007-03-06, 5:14 PM | Сообщение # 55 |
|
Группа: Удаленные
| | Quote (Ma$$hunЯ) | | не расстраивайся! в том-то и дело, что ласково сказал)) | Хех!!! пасиба и на этом!!! )))
|
| |
|
|
| TZK | Дата: Вторник, 2007-03-06, 5:15 PM | Сообщение # 56 |
|
Группа: Удаленные
| Sweet_love, а то всегда пожалуйста! сама знаеш я всегда рад порадовать теплым словечком!
|
| |
|
|
| Sweet_love | Дата: Вторник, 2007-03-06, 5:18 PM | Сообщение # 57 |
|
Группа: Удаленные
| TZK,
|
| |
|
|
| TZK | Дата: Вторник, 2007-03-06, 5:21 PM | Сообщение # 58 |
|
Группа: Удаленные
| не ну серьезно! на самом деле даже если сказать к примеру ты говно то тут говно это теплое слово ибо изначально при его производстве оно теплое!
|
| |
|
|
| Ma$$hunЯ | Дата: Вторник, 2007-03-06, 5:26 PM | Сообщение # 59 |
|
Группа: Удаленные
| | Quote (TZK) | | говно то тут говно это теплое слово ибо изначально при его производстве оно теплое! | жжОшь))))))))
|
| |
|
|
| TZK | Дата: Вторник, 2007-03-06, 5:30 PM | Сообщение # 60 |
|
Группа: Удаленные
| | Quote (Ma$$hunЯ) | | жжОшь)))))))) | как всегда ЛЮБИМОЯ МОЯ!
|
| |
|
|