SITE LOGO
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мимо проходил | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DPOH, Dj_Snike  
КОШКИ
TZKДата: Среда, 2007-02-14, 5:56 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Ma$$hunЯ, flirt
 
Ma$$hunЯДата: Среда, 2007-02-14, 5:58 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





TZK, любишь? wink
 
АлЁнкаДата: Среда, 2007-02-14, 5:59 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Тут теперь клуб кошаколюбов? cool
 
TZKДата: Среда, 2007-02-14, 5:59 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Ma$$hunЯ, угу! очень! а ты?
 
Ma$$hunЯДата: Среда, 2007-02-14, 6:02 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





TZK, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2007-02-14, 6:02 Pm)
---------------------------------------------
Quote (АлЁнка)
Тут теперь клуб кошаколюбов?

и не только кошек))

 
АлЁнкаДата: Среда, 2007-02-14, 6:03 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





а кого еще?)))
 
Ma$$hunЯДата: Среда, 2007-02-14, 6:04 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





TZK, и я тя!
 
TZKДата: Среда, 2007-02-14, 6:05 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (АлЁнка)
а кого еще?)))

клуб любителей TZK
 
Ma$$hunЯДата: Среда, 2007-02-14, 6:06 PM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (АлЁнка)
а кого еще?)))

друг друга! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin сегодня ж день всех влюбленных!!! tongue

 
Sweet_loveДата: Среда, 2007-02-14, 6:06 PM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (TZK)
клуб любителей TZK

ага!!! фанатов!!! lol
 
Ma$$hunЯДата: Среда, 2007-02-14, 6:06 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (TZK)
клуб любителей TZK

думаешь, тя такого здесь еще кто-то любит???? biggrin сомневаюсь))))))))))))) haha
 
АлЁнкаДата: Среда, 2007-02-14, 6:07 PM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





а тогда ответьте мне на такой вопрос почему в теме КОШКИ?ведь вы создавали тему для любви 14 февраля?))
 
TZKДата: Среда, 2007-02-14, 6:08 PM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Sweet_love, запишишся в ряды? я те клубную карту дам! и вип билет! и место на кладбище рядом с брезневым!

Добавлено (2007-02-14, 6:08 Pm)
---------------------------------------------
Quote (АлЁнка)
ответьте мне на такой вопрос почему в теме КОШКИ?ведь

умом росию не понять

 
Ma$$hunЯДата: Среда, 2007-02-14, 6:10 PM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





АлЁнка, surprised biggrin biggrin biggrin так вышло))

Добавлено (2007-02-14, 6:10 Pm)
---------------------------------------------
Quote (TZK)
я те клубную карту дам! и вип билет!

а мне?! cry
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
TZKДата: Среда, 2007-02-14, 6:11 PM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (Ma$$hunЯ)
а мне?!

у тя у же есть супер вип!
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007
Сайт управляется системой uCoz