|
КОШКИ
|
|
| TZK | Дата: Среда, 2007-02-14, 5:56 PM | Сообщение # 16 |
|
Группа: Удаленные
| Ma$$hunЯ,
|
| |
|
|
| Ma$$hunЯ | Дата: Среда, 2007-02-14, 5:58 PM | Сообщение # 17 |
|
Группа: Удаленные
| TZK, любишь?
|
| |
|
|
| АлЁнка | Дата: Среда, 2007-02-14, 5:59 PM | Сообщение # 18 |
|
Группа: Удаленные
| Тут теперь клуб кошаколюбов?
|
| |
|
|
| TZK | Дата: Среда, 2007-02-14, 5:59 PM | Сообщение # 19 |
|
Группа: Удаленные
| Ma$$hunЯ, угу! очень! а ты?
|
| |
|
|
| Ma$$hunЯ | Дата: Среда, 2007-02-14, 6:02 PM | Сообщение # 20 |
|
Группа: Удаленные
| TZK,  Добавлено (2007-02-14, 6:02 Pm) ---------------------------------------------
| Quote (АлЁнка) | | Тут теперь клуб кошаколюбов? | и не только кошек))
|
| |
|
|
| АлЁнка | Дата: Среда, 2007-02-14, 6:03 PM | Сообщение # 21 |
|
Группа: Удаленные
| а кого еще?)))
|
| |
|
|
| Ma$$hunЯ | Дата: Среда, 2007-02-14, 6:04 PM | Сообщение # 22 |
|
Группа: Удаленные
| TZK, и я тя!
|
| |
|
|
| TZK | Дата: Среда, 2007-02-14, 6:05 PM | Сообщение # 23 |
|
Группа: Удаленные
| | Quote (АлЁнка) | | а кого еще?))) | клуб любителей TZK
|
| |
|
|
| Ma$$hunЯ | Дата: Среда, 2007-02-14, 6:06 PM | Сообщение # 24 |
|
Группа: Удаленные
| | Quote (АлЁнка) | | а кого еще?))) | друг друга! сегодня ж день всех влюбленных!!! 
|
| |
|
|
| Sweet_love | Дата: Среда, 2007-02-14, 6:06 PM | Сообщение # 25 |
|
Группа: Удаленные
| | Quote (TZK) | | клуб любителей TZK | ага!!! фанатов!!!
|
| |
|
|
| Ma$$hunЯ | Дата: Среда, 2007-02-14, 6:06 PM | Сообщение # 26 |
|
Группа: Удаленные
| | Quote (TZK) | | клуб любителей TZK | думаешь, тя такого здесь еще кто-то любит???? сомневаюсь)))))))))))))
|
| |
|
|
| АлЁнка | Дата: Среда, 2007-02-14, 6:07 PM | Сообщение # 27 |
|
Группа: Удаленные
| а тогда ответьте мне на такой вопрос почему в теме КОШКИ?ведь вы создавали тему для любви 14 февраля?))
|
| |
|
|
| TZK | Дата: Среда, 2007-02-14, 6:08 PM | Сообщение # 28 |
|
Группа: Удаленные
| Sweet_love, запишишся в ряды? я те клубную карту дам! и вип билет! и место на кладбище рядом с брезневым! Добавлено (2007-02-14, 6:08 Pm) ---------------------------------------------
| Quote (АлЁнка) | | ответьте мне на такой вопрос почему в теме КОШКИ?ведь | умом росию не понять
|
| |
|
|
|
|
| TZK | Дата: Среда, 2007-02-14, 6:11 PM | Сообщение # 30 |
|
Группа: Удаленные
| у тя у же есть супер вип!
|
| |
|
|